Руслан

🖼
Вот смотрю я на людей которые не жалеют и по 100, и по 1000 долларов на донат...
И я не могу на это смотреть... Сука, это зашквар! А у вас у самих - "донатеры" не хватает
сил, своими силами что-то пройти?! Обязательно на микротранзакцию баснословные
деньги тратить?! Сил-то так, без доната нет пройти какой-то участок игры?! Зашквар вашу мать!

Я ни разу в жизни не задонатил, да-да, я существую!!! (Интереснее - своими силами)

Ответы
Ирина

ну я тоже играю..донатят людишки -верно...но дело в том..что первыми хотят быть...

Руслан

ОСОБЕННО при прохождений на запись, для Ютуб, необходимо прохождение БЕЗ доната Ир!...

Ирина

а в ютубе есть разве игры....не знаю..4 года увязла в хаосе на ок...в золоте...но честно надоело уже...жаль группу кидать...таки люди там приятные сколотились

Руслан

Есть, только прохождения игр Ир...

Ирина

честно не видела...

Руслан

Ладно...

Тёмная Материя

Ты что постишь, детсад? Тут большинство не в теме вообще.

Валера Леонтьев

Я уже понял по вопросам или как их ещё опросам

Алексей Сергиев

я тоже не ставил никогда бабки

Руслан

Респект! Вот, внатуре - РЕСПЕКТ!
Я вообще за закон, об отмене
микротранзакций.💸

Indees Rybckin

Вы сам читали что написали??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пиздец ты крутой

Руслан

спасиа)))

Дон Хуан

Вы о чём это?

Руслан

Об оплате в игру.

Дон Хуан

Ааа

Руслан

вот...