Ko
Konstantin

Надпись в автобусе на сиденье кондуктора:
'Не садись - кондуктором станешь! '

Ответы
Александра Гордеева

Я помню эти времена, когда кондуктор, обычно тетушка крупных размеров и обладательница громкого голоса, с места требовала оплатить проезд. А если процесс протекал вяло, она слезала со своего кресла и, расталкивая всех вокруг, активно пробиралась к своей очередной жертве...))))

Надежда Романова

Есть еще и другие надписи. Прочитаешь и думаешь, а в общественном ли транспорте ты едешь? С ошибками, неуважительные и оскорбительные для нормального человека. Даже такой как Ваша не должно быть в автобусе! Это мое мнение!

Тамара И Володя Минины

А НАДПИСЬ НА ЗАБОРЕ ВИДЕЛИ ...... а заглянули а там дрова так же и здесь хочешь быть кондуктором станешь не хочешь не станешь

Дмитрий Резчиков

Hа горе стоит медведь Волосатый как стекло Я хотел его поймать Улетел пернатый ддруг.

Снежанна Перевалова

Поэтому все настоящие кондукторы в свое время занимали, именно, эти места..

Jerry Woodpecker

Ага, и уж тем более на места для инвалидов и пассажиров с детьми!)

Andrew Sharypov (Россия)

Ну ничего. Когда-нибудь приедет принц и освободит от заклятия.

Адольф Арцишевский

А еще в автобусе есть места для беременных, детей и инвалидов.

Откорней Докончиков

место кондуктора не знимать в окно кондуктора не смотреть

Ол
Олег

все профессии нужны, все профессии важны. пирамида власти

Эльвира Караева

Порой так хочется присесть, что все надписи по барабану

Ирина Гутарева

Прикольно!А что можно написать в общественном туалете?

P-
Piligrim - Will Not Wait

На Загсе- Не выходи замуж- станешь тёщей или свекровью.

Таmaric .......

забава прикольная .. на кондуктора -не смотреть .......

ДА
Дмитрий Андреевич

надпись на стуле в школе, не садись- умным станешь)))

Наталья Пудовкина

а что плохая професия, вдруг комуто и понравиться

Валерий Васильев

Садился. Не стал. Просто был облаян кондукторшей.

Василии Ковезин

незашто!хотя жизнь может заставить!я не против

Гагик Багдасарян

кондуктор тоже человек и вряд-ли хуже тебя !!!

Polska Nacjonalistka

в детстве любила там сидеть - на возвышении