Дмитрий

Вопрос. Здравствуйте вопрос: является-ли с вашей точки зрения грехом пользование нелицензионным софтом? спасибки за ответ

Dima

Однозначно грех воровства если ты знаешь что это пиратская версия и пользуешься ей.

Надежда Буравцова

Всё , что пришло в этот мир через область МЫСЛИ не может продаваться другим людям.

Katerina V. Kulikova

Что не своровано, а взято с целью ознакомления - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Муррр...

Наталья Пашко

Чаще всего является. Но, если лицензионный не продается, тогда нет.
Например, я не могу работать с новыми версиями Офис. Они омерзительны. Использую 97 или 2000. Но лицензионные уже не продаются. Поэтому использование нелицензионных - ущерба фирме не наносит.

Татьяна Любавская

это, как скупка краденного для личного пользования. это грех!

Irina Kosykhina

У меня вечный триал. =))))