Ситников Андрей

Псионика. Здравствуйте как вы относитесь к псионике? спасибки за ответ

Михаил Яндулов

Охренеть просто... а я зашла посмотреть, что такое псионика))) ) так и не поняла....

Вячеслав Терехов

Никак. Я не знаю, что это.

Владимир Тарханов

За псиониками придут инквизиторы. За Императора!!

Степан

Хотите стать магом?

Ал
Александра

Это фантазия такая. Так и отношусь.

Та
Татьянка

Очень не люблю псайкеров) ) Они мешают мне добывать БОЛЬШЕ ЧЕРЕПОВ ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!!!)))

Турдукулов Медетбек

Это новый вид оболванивания людей, по какой то причине не ставших верующими.
Запомните, паронормальных явлений не существует в природе.
Это одна из новых сект.