Юленька :)

"Во все тяжкие" или "Игра Престолов"?

Ответы
Изя Моргенштерн

Я оба не осилил. На мой вкус, сериалы все же слишком долгие. ) А "Игру престолов" я еще и читал, до того как посмотреть. Когда я решил его посмотреть, снято было аккурат столько же, сколько и написано. Совсем не интересно.

Сергей

Во все тяжкие - сериал про отрицательного героя редкой дебильности. Не многие понимают. Игра Престолов несколько похожа - там тоже пушистых нет.

Юленька :)

А в жизни вы пушистых часто встречаете?)

Сергей

В жизни процент адекватных выше.

Костина Малинка

первый сериал даже и не видела))) Игра престолов - вешчь!! Зацепила так, что первый сезон смотрела не отрываясь.... всю ночь не спала

:T
:Thinking:

Не то не то не смотрел. ну относительно новый коллега часто говорили что я ,, во все тяжкие,, летом у моря....

Встречный Ветер

допустим я одинаково люблю оливье и сашими... зачем и почему я должен отказаться от чего то одного?

Юленька :)

А я заставляю отказываться от чего-то???

Встречный Ветер

Выбор всегда делается в пользу чего то(кого то). Следовательно вариант который не вышел на первое место, уходит спать

Androider(Андрей)

Кошмар! 😲 Какими глупыми категориями вы мыслите! 😁 Для меня слово "Сериал" убийственно...

Юленька :)

Кошмар! Как глупо вы делает выводы о моём мышлении на основе глупых вопросов на глупом сайте! 😄 😄 😄

Androider(Андрей)

Так зачем же их копировать, и умножать скорбь?! 😂😂

Юленька :)

Слишком мало причин поплакать)))

Androider(Андрей)

Придумывай Свои вопросы.У меня, например, - Ниодного чужого нет. ☺

Androider(Андрей)

Пусть они неказистые - зато Свои! 😂😂😂

Ильназ Ахтямов

Вовсе тяжкие я пару серий посмотрел, э не мое, когда папаша ихний дурь в аптеке стал вымогать..

Господин Пикус

И то и другое какиш, но лично я смотрел первое. Не люблю фэнтези. Это какой-то бабский жанр.

Святой Котец (Кz)

"Во все тяжки" там не всё так запутанно , да и ещё "Игра Престолов" ещё не доснята

Viktor Piskov

Игра престолов. Во все тяжкие больно жена нудная, да и плохо фильм проработан.

Юленька :)

Не соглашусь. Но жену я бы пристрелила ещё в первом сезоне)

Viktor Piskov

Ну хорошо.Просто смехотворно в первом сезоне налаживают главные герои сбыт своего товара.Или производство наркотиков ведётся в домах, в которых травят тараканов.Пару сезонов интересно, потом меня просто утомил этот учитель химии.

Серж

лучше податься во все тяжкие.всё таки приятнее.и удовольствие получаешь😊

Vaess

Ну вы сравнили конечно. Против "Во все тяжкие" вообще тяжело что-то ставить.

Абырвалг

книжку хорошую лучше прочтите. не современнную российскую - естественно.

Юленька :)

Советы лучше при себе оставьте.

Абырвалг

увольте. буду советовать.

Timur __

Викинги и Мир дикого запада. Пока новый сезон игры престолов не вышел)

Юленька :)

"Мир дикого запада" всё никак не соберусь посмотреть) Спасибо за ответ!

Timur __

Там всего две сезона пока. Есть время до выхода Престолов

Алексей Дурнов

Игра престолов!Хоть и тот супер сериал)Но больше Викинги нравяться

Лев Николаевич Мышкин

во все тяжкие. потому что я не знаю как закончилась игра престолов

Юленька :)

Скоро узнаем)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Второе. Хотелось бы уже досмотреть до конца. Когда там финал?

Юленька :)

в апреле вроде бы)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Надеюсь 2019 года хоть.

Звёздный Искатель

Игра престолов впечатлила, а первый вариант ещё не смотрел.

Звёздный Искатель

А вообще штамм!)

Дима Димин

ЕСли 2 вопроса- то Игра,а сериалов вообще любимых много)

Денис Волосюк

Даже не знаю , думаю Игра Престолов поинтересней будет

Юленька :)

Они очень разные)

Денис Волосюк

Да , я знаю