Машенька Лютенко

А вы преувеличиваете, фантазируете?

Рассказываете друзьям какие-то супер истории чтобы о вас думали что вы время проводите каждую минуту своей жизни на все 100, чтобы круче казаться?
Сочиняете или нет? Часто?

Александр Данилкин

Интересно, вы помните какое у вас было настроение, когда вы задавали этот вопрос? ))

Есть такие знакомые, которым только и нужно что-то рассказывать преувеличивая...)
А все те, которые близкие и хорошие знакомые, то нет. Просто не вижу смысла это делать...))

Ирина Марчук

Когда как скорей всего да канешь каждому из нас хочется казаться лучше чем есть ^_^