Александр

Девушки/женщины напишите критерии настоящего мужчины и просто яйценосца?

Ответы
ユリヤ

Умный, решительный, уверенный, серьёзный, чистоплотный, без вредных привычек, с чувством юмора, с классным характером, что бы ценил женщину, любил детей. А яйценосец 🖼

Александр

😄 точно подмечено

ユリヤ

😜

Evgenia Kozireva

Критерии? ))) для меня мужчина настоящий -это умный, защитник, любящий, помощник, такой как Рой Джонсон Скала 😂😅

Александр

И как часто он тебя будит по утрам? 😄

Evgenia Kozireva

Не он будит )

Александр

А Вася в трениках 😊

Алена Акимова

Настоящий мужчина долго ухаживает за девушкой и заводит семью, а второй тип просто для постели использует.

Людмила Кривобок

У каждой девушки свои критерии к мужчинам.нас много ,долго воедино собирать

Александр

Спасибо за ответ 😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Просто яйценосы.. Это такие двуногие чудовища.. Иногда присутствует мозг..

Александр

Дельное описание 😃

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я бы сказала точное..

Милка Гончаренко

За частую только нижний мозг

Елена Иванчик

)))) интересная характеристика)) как минимум яйца как максимум храбрость )))

Евгения

У меня один критерий. настоящий мужчина никогда не бросает слов на ветер.

Александр

👍 полностью с вами согласен

Евгения

)))

Наталья Чумак

Да не заморачивайтесь вы на этом. Главное умение и желание любить.

Елена Котова

У яйценосца только яца звенят, отсюда вывод, что он мудозвон!

Alina Baibulatova

Po mne .....chelovek kotorii umeet razdelit gore, radosti i bol lubimoi.....umeet ugovorivat a ne zapreshat,

¤.
¤.алинка.¤

☺️Одну статью нашла для мужчин, хочешь почитать?

Таня Медведева

Настоящий мужчина такие вопросы не задаёт

Александр

А вы сомневаетесь в том что я настоящий?

Мариа Гожиневски

Зачем , сровнять и сделать выводы с собой ?

Александр

Я не с собой ровняю просто интересно мнение девушек и женщин

Любовь Долгих

внимание. ласка. порядочность. сила.

Поничка

Не могу. Не встречала без яиц

Ве
Вероника

Отвецтвенность,уважение...

Александр

Спасибо за ответ 😊

Татьяна Догаева

Типа ты потерялся?)

Александр

Нет девушки определиться не могут вот и пытаюсь понять что им нужно

Татьяна Догаева

Нужно общаться с теми девушками, которые воспримут Вас таким, какой Вы есть)

Александр

Была одна но я не серьёзно ее воспринял теперь понял что был дурак

Татьяна Догаева

И такое бывает)

Александр

Думаю та которая мне нравится не поступит так же

Светлана Удалова

А Вам то они зачем

Александр

Чтоб не стать тем самым яйценосцем

Светлана Удалова

Оставайтесь джентльменом

Александр

Спасибо за ответ постараюсь 😊

Надежда Фильчегова

такой как ты

Александр

Спасибо за доверие

Елена

Пропустить

Александр

Пропускаю я джентльмен 😊