Виктор Шнайдер

возите ли вы в своем авто биту, электрошок, травматик?

Алексей Богдюн

Бита, фу какая пошлость, я не ниггер, в бейсбол играть не умею, зато я в армии служил, мне с сапёрной лопаткой сподручнее, да и беспалевная она.

Ма
Машка

Камазовская монтировка, остальное не нужные девайсы

Tommy Haku

нет не готова к войне)))

Евгений Силькевич

Мне Не Надо, у Меня РОЖА Широкая!

Се
Сергей

Не вожу, но планирую. Нож охотничий.

Сергей Тихонов

В кармане вод. двери лежат нунчаки. лежат уже 4 года, и ни разу не было повода не то что достать, даже подумать об этом. Тьфу-тьфу-тьфу.

Алексей Егоров

Зачем всё это нужно? Могут возникнуть проблемы при проверке. На этот случай есть ключ на 32.

Лала Абдуллаева

нет.. . надеюсь не попаду в ситуацию, когда они пригодятся

Ир
Ирина

Да, я вожу с собой мощное оружие, - футболку с надписью: Я Русский.

Многие гастарбайтеры боятся связываться.