Мырза Саматов

бита в багажнике. вот такой вопрос можно ли возить биту у себя в багажнике??? это не противозоконно???

Эрнис Султанов

Возить Вы можете хоть ядерный реактор, последсвия наступают после применения, а не после их (ее) применения.

Дарья Маренкова

смотря для каких целей... ())

Виолетта Молодцова

Можно. Потому ее и используют, что это, типа, для игры в бейсбол. Если вопрос -- зачем бита? отвечаешь: спортсмен я, на тренировку еду.

Sergei Studenikin

Да хоть полный багажник вози, это же не оружие

Наталья

Можно. Но нужно ли?

Сергей Золотов

Можно. Интересно, в России хоть кто-нибудь покупал биту для игры в бейсбол?