Надежда Щелкунова

что обязательно нужно с собой возить в багажнике?

Вероника Лопатина

запаску и набор инструментов

Антон

всё необходимое

Юрий Савчук

Биту, мантировку.

Александр Бочко

запаску, аптечку, огнетушитель, домкрат, насос, пара ключей, и перчатки.

Наталия Кадоркина

Главное запаску не забыть

Sa
Sajidam

в багажнике должно быть пусто, чтобы в нужный момент можно было погрузить то что необходимо на тот момент. а принадлежности должны быть закреплены на своих штатных местах.

Alexandr Yakovlev

я с собой вожу аптечку огнетушитель, аварийный знак, домкрат, насос, лопату, трос, запаска конечно, инструменты, пару гаек, бутылку воды, проволоку, ..

Юльчик Марущак

у меня 2 домкрата трос аварийный знак противооткатник 2 огнетушителя аптечка 25кг ключей запаска камера 10л антифриза канистра масла пустая канистра омывайка куча датчиков проводов свечи и модуль вроде все))) ) ааа еще качок))))