Ренат

Обязательно с проездным для учащихся возить с собой и студенческий?

А то не дали покататьсястуденческий требовали.

Анвар Бикмухамедов

Конечно обязательно! Это как справка в школе! Нужна справка со школы и проездной билет. Так и здесь!

Марина

конечно нужен.

Павел Габур

Студенческий проездной приобретается на основе студенческого билета. И билет является подтверждением вашего права пользоваться льготами в оплате проезда. Поэтому нужен обязательно.