Ольга Дегтярь

купила студенческий проездной от колледжа на месяц..

купила студенческий проездной на автобус, на месяц за 230 рублей по москве и области. пользуюсь уже им давно, а тут захожу в автобус, сую проездной, а этот аппарат запиликал и не пропустил меня. до конца месяца еще неделя. в чем причина и можно ли куда нибудь обратиться за помощью?

Мария Николаева

Да можно, на любой остановке есть ларек мосгортранса, там тебе обменяют на новые или вернут деньги так как в москве новые проездные билеты на общ транспорт

Александр Козуров

Хочешь сделаю тебе проездной без ограничений, будешь кататься бесплатно за мой счет)

Екатерина Чепурнова

вы какойто зачёт не сдали... билет заблокирован

Владимир

Обратиться за помощью можно. В любой автосалон. А билет этот потом кому нибудь забить в.... ну короче- по настроению....

Сашкин Сашкин

обратиться туда где брала проездной или в мосгортрансс