Алла

можно ли купить поддельный студенческий и на него купить проездной в метро как студенту? со скидкой?

Ravil

не надо, они проверяют по институтам, потом уголовная ответственность

Кристина

За Вами уже выехали.

Алексей

конечно..можно купить пенсионный...можно наград на себя навешать и выдавать себя за участника куликовской битвы...сейчас это модно...можно нацепить депутатский значок и приехать в деревню ,пить жрать от пуза и обещать колхозанам ВСЕ чего они попросят...а потом свалить...можно МММ замутить...россия это поле чудес в стране дураков...