Ольга Смирнова

есть ли у студентов проездные? где купить? где купить?

Света Миронова

Е-карты. Оформление в спец. пунктах.. , а там далее просто платить ежемесячно и пользуйтесь

Андрей Литвинов

Есть конечно. Купить можно где угодно при наличии подтверждающих документов что учится на очном отделении.

Анастасия

у нас там где учатся делют на целый год, особенно если ученик за городом живёт. а тка в киосках продаются

Шахбанова Мугинка

в Мск социальная карта студента, ее в универе делают