Inna Prusova

Студенты или знающие, вопрос насчет проездного на наземный транспорт.

День добрый
Подскажите как сделать безлимитный проездной на наземный транспорт для студента
Что как и куда оформлять, что с собой иметь
Только пожалуйста, не присылайте ссылок-сама полазила-не разобралась, к сожалению

Анастасия Айрон

Всё зависит от региона нахождения Вашего учебного заведения. В любом случае методист Вашего курса обязан помочь (это входит в перечень его (её) должностных полномочий. Успехов Вам!!!

Капитолина Шакирова

а в секретариате деканата (или кто там этим занимается) спросить никак?