Павел Шерстнёв

Почему Мосгортранс не объявляет об отмене безлимитного суточного проездного билета на наземный транспорт за 60р.?

Почему не продаёт заявленные безлимитные билеты за 200 р.?

Наталья Герасимова

Почему ты задаёшь вопрос не Мосгортрансу, а здесь?

Здесь и москвичей-то раз-два и обчёлся. И ни одного из них, кто бы работал в Мосгортрансе. Тем более, что нет таких, кто бы за что-то отвечал или решал.

Здесь люди революции планируют, о счастье народов заботятся, а ты о мелком, земном...