Анна Куляба

привилегии студенческого билета? касательно наземного транспорта

Менянезавут Самаприхожу

На Федеральном уровне никаких. На уровне субъектов нужно уточнять в соответствующих инстанциях (администрация города (поселка села и тд. )
Проще будет уточнить в Автоколонне осуществляющей перевозку в Вашем регионе.

Fb
Fbmvika

Можно купить проездной билет на муниципальный пассажирский транспорт.

Ольга Синенко

Никаких привилегий на транспорте не дает.