Кирилл

Проездной на транспорт.

Вопрос к Москвичам. Люди, кто привык ездить по проездным скажите пожалуйста что из проездных на месяц осталось, только 4 вида транспорта в 1 билете или как и прежде остались ТАТ (ы) и метрополитеновский билет на 70 поездок, на месяц? И по каким ценам?

Альфия Саитова

вааще невкурсе про проездные но я бы себе сделал кредитную карту банка авангард-онаже как безлимитный проездной-один хер кредитка нужна