Екатерина Романова

Я потерял документ позволяющий использовать льготный проезд проездной билет на транспорте. Как его восстановить?

Анюта *****

там же где его получал его.

Ир
Ирина

Для того, чтобы восстановить утерянный документ, вам нужно вспомнить: 1) Как он называется. 2) Где он выдан.
Это ключевые моменты. Без знания названия документа и знания того, каким органом выдан этот документ - практически невозможно его восстановление.

Юлия Орешина

Обратитесь в ту организацию, которая вам его выдавала.