1973-vadim-1

Можно ли сделать проездной билет?

Подскажите, можно ли сделать проездной билет междугородний? Я студентка, учусь в другом городе. 40 км от дома. Билет стоит 100 рублей. езжу каждый день. можно ли сделать проездной, ну или кто нибудь знает про какие нибудь льготы.?

Та

Если транспорт государственный (автобус, электричка) то скорее всего можно. Обратись по месту покупки билетов.

Алтын Касымбеков

Проездных на междугородний автобус нет.