Boomer Boomer

Социальный (проездной) билет после 18 лет, я учусь в институте, из многодетной семьи.

Можно ли после 18-ти лет использовать социальный (проездной) билет, если я учусь в институте? (я ребенок из многодетной семьи) не могу найти информации...

г. Москва

Павел Иванюшенков

только если в вашем регионе есть такая льгота.

Ольга Семенова

да, в Москве и Мос. обл можно

Та
Татьяна

Вам нужно узнать в соцзащите. Возможно и нельзя.

Владимир Мальцев

В регионах разные условия льгот многодетным и признания семей многодетными. Во многих регионах при 3 детях, если старшему исполняется 18 лет, семья теряет статус многодетной. Вам надо узнать ваши права у себя в соцзащите.