Alexander Safronoff

Можно ли сделать проездной билет междугородний?

Можно ли сделать проездной билет?
Подскажите, можно ли сделать проездной билет междугородний? Я студентка, учусь в другом городе. 40 км от дома. Билет стоит 100 рублей. езжу каждый день. можно ли сделать проездной, ну или кто нибудь знает про какие нибудь льготы.?

Nekruz

Нельзя. Это разные заинтересованные лица и между собой им не договориться.