Алексей Коленков

Сколько стоит проездной в автобусах и троллейбусах для студентов? город Саратов

Катя Лобачёва

Проездной билет для пенсионеров и студентов вузов очной формы обучения:

– трамвай – 250 рублей.
– троллейбус – 250 рублей.
– трамвай-троллейбус – 300 рублей.

Социальный проездной билет на автобус (ветераны ВОВ и боевых действий, ветераны-блокадники, труженики тыла, члены семей погибших инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды, а также лица, их сопровождающие, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, ветераны труда, военной и госслужбы, реабилитированные лица, дети из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) – 150 рублей (с 1 февраля 2013 года).

Марина Матвеева

В Саратове хз, но в среднем, если билет стоит 15 руб, то проездной рублей 500.