Владимир

У меня возникла проблема с оплатой студенческого проездного .Сегодня я пришел его оплачивать и выяснилось что мне его не

Сегодня я пришел его оплачивать и выяснилось что мне его не могут продлить .Говорили что мб я закончил учебу или перевелся ..Как я сам догадался после, что я был переведен в другой ВУЗ и там если смотреть по дате я должен был закончить обучение... А тут мне учится еще год .Возможно ли что данные сохранились со старого ВУЗа?

Новиков Роман

Конечно возможно, оформляйте проездной через новый ВУЗ.

Мария Фортунатова

когда я работала в вузе, то по договору с московским метрополитеном мы должны были предоставлять им информацию об отчисленных и закончивших обучение. Иногда, конечно, случались косяки и блокировали карточки у тех, кто исправно продолжал учиться