Николай Моложон

У кого что лежит в багажнике? Что нужно возить с собой по правилам и что помимо этого возите вы?

Лена Зеленина

удочки постоянно лежат и шлепанцы

Дмитрий Елаков

Запасное колесо, домкрат, всякая химия

Андрей Голубятов

пустой он, все что положили с завода, все там так и осталось

Александра Яковлева

В БэМэВэ что у тебя на аватарке только мобильник влезет )))

Ма
Машулька

возить надо огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки, запаску и инструменты для замены этого самого колеса. Остальное - смотря что нужно))

Варвара Серикова

Усилитель, провода аудио метров 20, немного запаски, немного молотка и 5 л воды питьевой.

И*
Иринка ***

только некаму у миня труп и ящик гранат .цццццц)))

Наталья Пахомова

смотря какая машина. Если "ваз" то ещё ключей и запчастей по немногу по мимо огнетуш... и аптечки с домкратом.

Татьяна Конакова

Салфетка чтобы визор протереть в кофре вожу)

Лилит Мовсесян

пару мин противотанковых .да еще по мелочи .на случай ядерной войны.

Анютка Александрова

на мотоцикле вожу перекись водорода, бинт