Светлый

от мужского внимания ли толстеет или старается держаться фигуркой "сзади пионерка" настоящая женщина... возраст от 25-ти и до бесконечности???

Ответы
Лида Бавинова

Я бы не сказала. ни от мужчины а от Бога -тело то принадлежит Ему и открыл всем в 2001 году о чём и вещаем и тогда становиться понятным многое.

Sh
Shumaevatat

Женщина всегда должна оставаться женщиной и следить за собой.И не ради мужского внимания,а ради любви к себе.

Валентина Калюжная

Если женщина настоящая ,мужское внимание ,для поддержания фигурки для неё как воздух ,

Жанара Разбаева

Настоящая женщина и в 45 будет выглядеть на 25...и мужчина в этом сыграет большую роль...

Le
Lee-Стричк@

Прежде всего - ей это надо для себя самой!

Ҭɑлùя

возможно... скорее от его отсутствия...

Владимир Истомин

Не красиво так о женщине,не красиво.

Светлый

иной раз лучше правду сказать один раз, чем тысячу раз вокруг да около

W@rden King

старается держать фигурку девченка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и как до бесконечночти...................

Ирина

🙂 пионерка. спереди- пенсионерка

Светлый

возможно, всё зависит от того как подтянута кожа))

Ирина

ну, да. всё равно пенсионерка и с кожей

Светлый

с кооооожей?)

Ирина

Да! Тяни, не тяни-пенсионерка. Возраст куда ж его?

Светлый

был анекдот когда к пласт-хирургу пришла старуха на 125-ю операцию по перетяжке кожи лица, так вот когда попросила ещё раз омолодить, хирург ответил, что теперь омолодить, надо просто отрезать голову и пришить другую более молодую голову, чёрный юмор, но тем не менее...

Ирина

да уж.., А тело ни одним утюгом не разгладишь..что творят...?

Светлый

аа импа там висит, а там ухе через чур по земле волочится???

Ne
Nero

Ты сам понял, что написал?

Ne
Nero

Ну-ну... Человек - женщина?

Светлый

женщина

Ne
Nero

давай, Жаркын, успехов тебе.

Светлый

хорошо, Омари

Лана Ю

Перевод - фигура зависит от мужского внимания ))))))

Горшенина Елена

прикольный вопрос вывод

Vycheslav Mihaylov

Хороша

Светлый

))