Друг

Вы свои убеждения обосновываете или оправдываете ?

Ответы
Марина

Мои убеждения - только мои. Я их никому не навязываю. И никого в них не убеждаю и не навязываю. . А уж оправдывать или обосновывать тем более не собираюсь, ПОТОМУ, что никого ни в чем не убедишь.

Владислава Мека

Нет, я только могу сказать, что меня к этому привело, но аргументировать или оправдывать? ЗАчем? Пока я не мешаю другим, мне не нужно это.

Ruslan

Есть убеждения, которым нет ни обоснования, ни оправдывания.....Например, я убежден, что мама любит меня! Этим все сказано!☝️

Tr
Traveler

Убеждения,не требуют обоснований,а тем более,оправданий.На то они и убеждения.

Андрей

Держу их в тайне, ведь доказательств они не требуют, особенно для меня.

Друг

Прожиты?

Андрей

Живу в них и тем рад, что свой мир понятен лишь мне и близким людям. Мнение остального мира для меня не существенно.

Друг

Здорово же

Андрей

Есть ёмкое слово - достаточно. Именно оно описывает моё состояние наполненности. А если начну искать внешние факторы, которые говорили бы мне о объективности моих путей, то сразу же стану худым и потекут силы на пустое.

Владимир Демидовский

И так и так,смотря по ситуации. Главное - не рыпаться и не метаться.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Веско и убедительно аргументироваю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что с ними еще делать?))

Друг

Беречь. Холить и лелеять)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отвалятся))

Друг

Уйдут к другому?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как повезет)))

Де
Дерсу

И ни то, и ни другое. Я просто посылаю тех, кто со мной не согласен.

Александр Колосов

Обосновываю. Оправдываются от вины, а убеждения виной не бывают.

Алексей

Если нет обоснования, то это не утверждение, а предположение.

Константин Крылов

Себе оправдываю, другим обосновываю.)) Привет, Катя.))🌷

Константин Крылов

Нормуль. На фига больше-то? У нас сейчас уже +26.

Друг

Для нас это холодно ж)))

Константин Крылов

Вам около 38 - 40 надо?

Друг

😎

Константин Крылов

Огогось!))

Ум
Умиление..

Иногда не тaк уж и много нyжно для хорошего настроения

Vi Za Vi

Конечно сиараюсь писать или говорить доказательно

Sergio

Эээээ.... Лично я свои убеждения отстаиваю...🙄

Sergio

Я беру массой, как борец сумо!😁

Друг

))) Хорошо устроился😄. Чёт я телевизор совсем не смотрю. А они сейчас борются?

Sergio

Борются. Но не в телевизоре.

Друг

В телевизоре более важные виды борьб?)))

Sergio

Я не знаю, у меня его нет.

Евгений Во-Ин

убеждения свои я не оправдываю - поступки - ДА

Владимир Ефимов

Убеждения стоят на личном опыте и знаниях.

Ник Ци

Обосновываю, и буду обосновывать!! 😁 😁 😁

Emmanuil Hristov

Истина не нуждается ни в том, ни в другом...

Друг

При чём тут истина?

Emmanuil Hristov

при всём

Юр ..Спб

я не собираюсь ни перед кем оправдываться

Евгений +++

Я свои убеждения даже не обсуждаю )