Yusuf. S

Старушки че вы здесь ищите идите во двор 😂?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

А что тут , тебе старушки мешают? лысого тут гоняешь? как там по вашему? капакя?😃😃😂😄😄

Yusuf. S

да я не знал что будушая старушка подумав о будуше заступиться но ты ножеш остаться я иза тебя их выгнал

Та, Что Грезит

слушаемся и повинуемся))) вот только на лавочке холодновато

Та, Что Грезит

спасибо за разрешение, милостивый государь) вы так добры, так добры

Yusuf. S

да это потому что мы вас любим

Та, Что Грезит

ну как же бабушек и не любить))))))))))))))))

Yusuf. S

да небылбы нас без вас 💐

Та, Что Грезит

ну вот так -то я еще не бабушка)))) в 40-то лет))) но за цветочки спасибо))порадовали старую))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

твои родители видать там сейчас и находятся

Yusuf. S

ну ты жостко но поскольку этого я написал скажу что нет просто им некто не пишут я решил таким образом узнать о ных а родители мои некогда не трогай они уменя. просто словамы не сказать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я к стати плохого ничего про твои родителей не написала, наоборот пусть будут здоровы и долго живут, просто и ты не пиши плохого про чужих уже немолодых людей, они ведь тоже чьи-то родители.

Yusuf. S

согласен шутку не все понимають

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ладно, все всё понимают , разве тут что - то серьёзное может быть

Юлька.

Разве так можно?

Yusuf. S

ну там тоже самое

Юлька.

Зачем ты возраст обижаешь?

Yusuf. S

это не я это мой егоизм

Юлька.

Я думала, у вас почитают взрослых и стариков. ПО крайней мере вы все об этом кричите.

Yusuf. S

но наши старики не такие современные как вы и не сидят в интернете не мишают молодых

Юлька.

В смысле, вы? Ты не попутал???