Алексей Антипов

Как сделать цвет кожи более естественным в фотошопе? При печати лицо бледноватое с красным оттенком.

Контраст не повышала. Только увеличила светлость при помощи кривых. Может в лайтруме можно как-то?

Марийка Lopatkina

может дело в печати (принтере, красках и т. д.)?

Инна Ушакова

Монитор и принтер должны быть откалиброваны под один профиль.

Марина

Самый естественный цвет кожи в Фотошопе получается при нажатии на кнопку "закрыть" до совершения каких-либо манипуляций с изображением.

Павел Пронин

Нужно калибровать монитор под принтер, иначе на экране одно, на принтере совсем другое. Многое зависит от качества печати самого принтера

Ольга Васина

1. Используй серую карту.
2. Используй правильные настройки профиля фотоаппарата.
3. Используй нормальный фотоаппарат.

Юрий Жабров

Выборочная коррекция цвета спасёт тебя ,- Гугли !

Дмитрий Хаимов

Не очень рамка подобрана! Фото, как на медальоне похожа! А куда медальон крепится, сами знаете

Анна Малютина

попробуйте фото-фильтром