### Юрий ### .

Как так сделать чтобы у девушки на фотографии пропал красный цвет кожи?

Пыталась исправить много раз...

Денис Димитриев

а чё тут сложного? насыщенность красного уменьшить, цветовой баланс потаскать

Ян
Яна

так как ей не краснеть (за фотографа) если из головы такой ПУЧЕК зелени вырос ???Здесь самое время посинеть от обиды

An
Andрей

красный + желтый = ?
красный + синий =?
Красный + ?=цвет кожи

Замени вопросительные знаки. Или у вас в школе рисования не было?

Роман

Прекратить доступ кислорода зажав артерии.

Ir
Ira

получите! !

Г.
Герой .

Что то есть подозрения что это не красный цвет, а розовый (лесби)

Anna Liqai

визин закапать.

Вениамин Крыжовник

фотошоп, цветокоррекция

Сергей Семёнов

цветкорекция можно в фотошопе исправить, а можно в программе ads

Игорь Грачев

Надо прекратить пить всякую херню отраву...

Shambet Tookeev

ей просто стыдно. пусть одна сфотается

Слава

в любом просмотрщике даже в Paint банально просто

В:
Виктория :)

да в ЧБ перевидите и не мучайтесь. либо не заставляйте девушку сильно злоупотреблять перед съемкой. у нее венки и капилярки очень ближко к поверхности кожи вот и получается она как вождь краснокожих.
про насыщеность красного поддерживаю. уменьшить процентов на 10-15.

Лю
Любовницу

Сдвинуть точку белого (БалансБелого)