Виктория Петрова

Глянец на коже в фотошопе. Как сделать?

Добрый день.
Как сделать подобный эффект для кожи в фотошопе?

По возможности - скиньте урок.

Спасибо :3

S.
Strannik ....

в фотошопе можно лишь усилить блеск, чтоб блеск был естественный и соответствовал текстуре кожи -- надо снять так, чтоб она хоть чучуть блестела

Ольга Бессараб

лучше маслом натереть

Надежда

Копируешь слой, размываешь фильтром, делаешь непрозрачность на 10-20%. объединяешь слои, проходишься осветлителем с настройкой "средние тона" и прозрачностью не больше 30-40%

Александр Холодилин

Так можно снять, а можно и скульптурировать программно.
Я ученик, - не могу писать латиницей... ХД

Ща те линк на урок в личку кину....

На
Наталья

.. можно вручную пройтись по бликам инструментом Dodge Tool

Сергей Глазков

если есть контакт, то там есть приложение простое... со множеством эффектов!

Maral Iskandarova

гугли "Гламурная ретушь"

Ал
Александра

http://photoshop.demiart.ru/ Сюда заходишь, да, регистрируешься, регистрируешься немного.. .Потома уроки смотришь, смотришь, делаешь чуть-чуть и фсе.. .Нащальнике.

Ирина Алеханова

Будто бы вы не знаете как это делается, и какой там урок. Доводят себя вручную сами до такого состояния, так что аж пот выступает и потом фоткаются натягивая майку по верх ширинки расстёгнутых мужских ободранных штанов, добавив больше красного цвета, на случай если где капнуло от случайного расчёса ногтей, как в том фото что у вас. Вот и всё. А если серьёзно то можете сделать просто то что вы называете глянцем, добавив прозрачный слой и провести размытой белой кистью где нужен блеск уменьшая или увеличивая прозрачность кисти, а если что не так стереть уменьшив нажим или повысив прозрачность ластиком.

Ольховский

Ищи уроки от Евгения Карташова. А за услугу поиска надо платить!