Анна Платонова

не могу заретушировать дефекты кожи в фотошопе

работаю в фотошоп 5кс. проблема такая, что "инструмент востонавливающая кисть"вообще не работает. Всмысле, я нажимаю по чистому участку кожи с помощью клавиши альт и кликаю по прыщу, он остаётся точно таким же!

Сергей Леонов

Девушка, дефекты кожи убираются другими инструментами . Для начала учите :
-healing brush tool
-clone stamp tool
-patch tool

Алена Полякова

Мне почему-то кажется, что вы делаете то-то не так. Возможно, у вас выделена не та область. Или вы выбрали не тот слой, или делаете оп маске.. . Вариантов может быть много. Проверьте все.

Света Дедкова

к такому вопросу нужно прилагать скрин, чтоб понять, что вы делаете не так.

Эльдар

Фото давай - поможем

Munira

Надо не по нему, а рядом. Вначале взять образец из соседнего участка, и уж потом "тынц" по прыщу.

Вера Мельник

Выбери 1 пункт точечная вос. кисть и не надо альт жать но в любом случае посмотри на каком слое работаешь, слой на котором работаешь должен быть активным. и т. д. и т. п..

Елена Окрема

работаю в ФотошопЕ, восСтАнавливающая, в ПРОБЕЛ смысле.