Анастасия Моргунова

Народ, кто разбирается в фотошопе? помогите обработать фото, устранить дефекты кожи))

Народ, кто разбирается в фотошопе? помогите обработать фото, устранить дефекты кожи) ) Могу скинуть на почту, заранее благодарю))

Время-ценный ресурс) ) Не надо его тратить так глупо, люди)) ) С чего столько желчи и грязи)) ) Какие ногти, и реклама, Анатолий, вы о чем

Сергей Батурин

Александр Святкин я бы хотела на кнопочку "нравится" еще раз 10 нажать, но увы.

Ув. автор ответа, по ответам, которые вас так возмутили, вы могли бы догадаться, что люди за**********... устали от чужих фотографий. Ресурс создан не для этого.

Люда Теплова

Уважаемый автор просьбы ( именно просьбы, а не вопроса) . Этот сервис предусматривает то, что здесь задают вопросы, а не просят что-то сделать. По всей видимости Вы ошиблись сайтом и Вам, по всей видимости, нужно на фриланс ру. Ну а теперь по существу. Есть такой сайт, называется фотошоп-мастер. Там очень много уроков по ретуши кожи. Я думаю, что Вы там что-то полезное найдете для себя. Если же Вы хотите, чтобы Вам сделали ретушь кожи на фотографии, то я готов посмотреть исходник, оценить объем работы и озвучить стоимость. Да-да, не бесплатно, т. к. каждая работа должна быть оплачена, т. к. требует времени. И в качестве P.S. Была одна работа, где на ретушь кожи у мня ушло более 6 часов....

Александр Бисяев

Видимо, ресурс создан исключительно для желающих найти халтуру на фотоработах? Не выносите мозг! Не хочешь помочь - просто пройди мимо. Тут есть и люди, которые помогут бесплатно.

Андрей Калинин

кто разбирается в уборке квартиры? помогите устранить грязь) ) )

зы. дык время - ценный ресурс, что при вашей ситуации, что при моей. Вы видите разницу? - А её таки НЕТ!

Приезжайте, помогите с уборкой, сэкономьте мне мой "ценный ресурс". Заранее благодарю!

Дима Дерябин

дерматолог всё исправит

Константин Лабзин

давай фото или вот этим попробуй MakeUpPilot

Александр Буст

А за обучение работы с ногтями, да и за свою работу вы же берете деньги? А почему здесь вам должны делать бесплатно? Ведь поди делаете для рекламы?

Кристина (Горохова)

Привет, любители халявы, ищущие помощи, желающие работать только за деньги и просто прикалывающиеся! За то время, которое вы потратили совместно, я успел бы обработать фотографию. Качество, конечно, не то, что за 6 часов, но здесь не фотоателье.
Tatis, добрый день. Я кнопочку за Вас нажал 🙂

Афина Гор

Попробуй убрать дефекты кожи при помощи программы Домашняя Фотостудия.
Скачать её можешь здесь: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В данной программе можно ретушировать очень быстро, там понятный интерфейс и все на русском языке.

Можно сделать примерно вот так:

An
Andрей

кидайте мне чтоли