Иван Марков

Как обработать так кожу?

Настя Горетова

какую тут куй ню отвечают читать пративно мля
добил ответ -тут около получаса ретушировали причем все старания коту под хвост ( просто пездос ) ..чел сидел рядом видать с часами и потом решил что все коту под хвост )))
зато совет просто ауттттт мля решение всех проблем ПАРТИТУРА

Ay
Aysidora

вначале перед съемкой - макияж, потом свет поставить, использовать портретник на широкой дырке. Потом шопить: маска, выделить кожу, размыть, зашумить, наложить, смешать.

Наталья Ведищева

как ТАК?? ? покрыть трупными пятнами777

Юлия Дмитриева

Тут около получаса ретушировали причем все старания коту под хвост)) ) Тут и размытие и шум и работа со светом и тенью.. . если надо убрать дефекты и выровнять кожу, то сделайте так в фотошопе - основные дефекты удалите восстанавливающей кистью, затем примените фильтр portiatura (скачивается и устанавливается отдельно) ВСЁ!

Сашкин Сашкин

Где тексрура кожи ?

Айгерим

уроки в ютубе посмотри

Алексей Смирнов

Утюгом пробовали разглаживать?

Людмила Фанасова

В СПА-салоне...

Ярик

Выделить, например, по цветовому диапазону и размыть.

Александр Ситнов

фильт гламур или сглаживание кожи. Самая протая программа Photoinstrument (фотоинструмент) делает это автоматически.