Оксана Иванова

Как обработать кожу шеи и лица. И добавить "веселенький" ЛИСТОПАД. Всем благодарна.

И добавить "веселенький" ЛИСТОПАД. Всем благодарна.

Bad-Boy Sexy-Boy

Лучше всего наждачной шкуркой нулевого размера и с применением пасты "Антицарапин". Только обязательно с водичкой.

Владимир Рушанов

Срочно потом вставляй в одноклассники и жди коменты " супер" самая красивая" класс" и т. д

Ва
Василий

да без проблем, а с ЛИСТОПАДОМ тебе анимация нужна?

Мария Капусткина

нету у меня листьев )))

Олег Ходаков

А ГДЕ лицо???! Принёс микроскоп, увидел. Но кожу даже в него (в микроскоп) не разглядел.