Михаил Кузнецов

как она вам? Можете ли как-нибудь обработать?

Вениамин Крыжовник

Фотошоп. Автобаланс, Автоцет. Автоконтраст и вуаля

Евгений Зарубин

Вы синей её специально сделали, или это "нечаянно само" получилось?

девочка как девочка
сладкое только есть ей нельзя

Вадик Королев

Девонька-красавица, на своей технике, включив камеру, установи функцию- баланс белого- авто.

Ан
Аннушка

Мобилофото обрабатывать смысла мало.. . желательно переснять на нормальный аппарат (хотя бы "взрослую" мыльницу) и прямыми руками (без пьяного завала, отрезанной макушки, и т. д.) . Лето впереди, возможностей масса.
Ладно кожа, но вот щитовидка и правда очень сильные опасения вызывает. Сладкое срочно ограничить, и желательно сдать анализ на ТТГ.. . С таким не шутят.

Юля Лойе

Персонаж из к/ф "Вий".По кастингу не прошла на главную роль 🙂

Лида Русланова

Голову дорисовать?

Вера Завадская

Из Аватара...

Ев
Евгений

больно синяя, хотя бы так и без прыщей

Оксана Павлова

Вот и будешь такой мордатенькой да синенькой получаться фоткая себя с руки...

Евгений Рубцов

вроде трава зеленая, а она так посинела. заморозок ударил?

Ал
Альбина

Как достигли? Дивная иллюстрация к Гоголевской "Майская ночь, или утопленница"...

Марина Цыганкова

да так ниче, но не цепляет. Проходная фотка...

Мария К

ББ надо править...

Nur Smanaliev

Неее, сложно.. .

Павел Братышев

Лопни мои глаза.. . Баланс серого по заколке в виде цветуйка, например.

Семакова

Симпатичная.