Незваный Гость

Давно не был в Москве.Как там у них на окраинах.Как там у них?Зловонные испарения на окраинах от переизбытка гастробайтеров...🤔

Ответы
Александр Мамедов

А зачем так звать уничижительно советских людей.

Незваный Гость

это не я придумал.

Александр Мамедов

Многое не мы придумали.А вот у меня в голову не придет называть рабочего человека расхожей кличкой. Тем более он еще и унижен. А ведь ему цены нет,он за свою семью здесь работает,во имя детей подвергается унижениям.Бог на его стороне.

Незваный Гость

это его вина.если бы было у него желание то порядок вещей перевернул с ног на голову

Александр Мамедов

Это еще впереди.Я же сказал Бог на его стороне.А не на стороне эксплуатирующих. Бог обязательно все сделает как нужно.

Незваный Гость

Сделали всё чтоб народ не был богом. и не будет пока эта нефть и газ не закончится.. уверяю они и без народа нашего проживут торгуя этим дерьмом

Мария Рябцева

Не. В метро воняют

Tofiq52 Abbasov

Vi rasist?

Незваный Гость

как же так..хотелось как лучше а получилось как всегда?

Tofiq52 Abbasov

U vas seqda tak i budet...

Незваный Гость

😀 традиция

Tofiq52 Abbasov

Naverna