Валентина Александровна

Читала я лет десять назад книжку, ну очень интересную. Не могу вспомнить автора и название. Помню только там в конце парень индеец встречает девушку из Атлантиды. Может кто подскажет?

Ответы
Ксения

может какая-нибудь "Забытая Атлантида" или что-то в том роде

Валентина Александровна

Спасибо, но не то

Зона_Іn_Тересу

я тоже бы перечитала один рассказ . не помню автора

Зона_Іn_Тересу

фэнтэзи на библейскую тему. там адам с евой не соглашались никак искушаться.

Валентина Александровна

Я про такую даже не слышала

Иван Трушков

может в поисках атлантиды

Алексей

Танцовщица из Атлантиды?