Руслан Жаров

Как бы Вы отнеслись к идее избрать Геннадия Онищенко президентом страны в 2018году?

Он конечно не намного умнее нынешнего, но зато очень заботливый, думает только от здоровье народа, а не о доходах своих корешей.
Онищенко в президенты!!!?

Марис

Затравит весь народ гигиеной:)

Роберт Усманов

Он порой бывает не в себе.

Kira

У тебя Путин есть, зачем тебе врач в президентах, он не хуже но и не лучше.

Юлия Студеникина

Правильно. Нет альтернативы Онищенко! Главное путиноидов переформатировать, но это не проблема...

Мо
Мохнатик

чоб он нас дизенфицыровал

Azamat Amanturov

если только сирии

Андрей Талин

Из наших в президенты только Шойгу!
А вообще, следуя принципу набора спецов из-за бугра (в частности тренеров и игроков) пора президентом выбрать кого-то из Китая!
Сердюкова и его команду сразу бы к стеке поставил. Может другим воровать неповадно бы стало!
Да и территориально не мешало бы объединиться с Китаем и Японией. Умные люди на острове мучаются. Никаких ресурсов вообще, а какая экономика!

Елена Петрова

рылом не вышел. откуда такая уверенность, что он заботится?