Юл
Юлия

Я предлагаю Геннадию Зюганову идею: всем президентам и премьмьерам выслать предложения стать коммунистом, как Депардье ?

Обаме, Меркель вдруг кто-то попадется в яму для нищих, и мир станет более коммунистическим, соцлагерь расширится.. . Почему нет?

Любовь

Да сейчас КПРФ ничем не отличается от других партий По сути это только борьба за теплые места. Так что не смотрите на подобные заявленияю

Сергей Боровик

Сегодня Депардье присвоили звание "Почетный удмурт"- мне кажется, что это уже истерия, пора остановиться с этим Депардье.