Владимир Краюшкин

А давайте выберем в президенты Зюганова? Хоть с воровством покончит, а может и демографию поднимет)

Ев
Евгений

Никто этого не допустит. .
Когда власть придержащие, затеют гражданскую войну, чтобы под шумок спрятать наворованное и самим смыться, тогда пожалуйста. .
Свалят все на Зюганова, что тут непонятного?..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

доооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
покоооооооооооооооооооооооончит.
запретит воровать по-мелкому и мелким ЧЛЕНовникам
зато будет хапать по-крупному и только сам
при этом ты и пискнуть не посмеешь. даже за такой вот вопросик на этом сайте получишь пожизненную калыму.
народу же от этого никакой пользы
ваши комуняки и в своё время нехило грабили
сегодня же они и стесняться не будут

L7
Loki 75

А толку-то? Сейчас все говорят о том, что ворует ядро, ок. придет к власти КПРФ - будет воровать оно. Жириновский - будут воровать его люди. Какая разница?

Егор Филиппов

Это как? Всех воров к стенке, а женщин в гаремы (сам то не справится). Тогда уж лучше Жирика. Он всем женщинам по мужику пообещал))

Александр Лавриченко

Староват уже демографию поднимать

Елена Добрынина

По нему уже давно мавзолей плачет, а Вы в президенты!

Алексей Молчанов

Его уже выбрали в 1996 году. Только никто ему власть не дал и не даст. У власти те, кого власть сама и выбрала. Как говорится голосуй не голосуй все равно получишь....

Ив
Иван

ага. рисуем транспаранты и к кремлю)

ОК
Оксана Кунцевич

он убежит, будет опротестовывать выборы, вряд ли он сам готов возглавить страну, он свою то партию возглавить не может.

Александр Новиков

не знаю как с воровством. но демографию вряд ли поднимет... не осилит он столько женщин удовлетворить:)

Светлана

уже не покончит и уже не поднимет, он второго шанса не получит

Наталья П

Дык ведь выбирают - и не выбирается ни как . А сколько золота умыкнули коммуняки и царского и " своего " партийного . До сих пор найти не могут .

Светлана Вершинина

С воровством и так буде покончено, когда покончат с наличкой. А там и чип в задницу.

Надежда Булкина

Давайте уже! И посмотрим, как он возродит отечетвенное производство - он же не повязан, как кремлёвская хунта, тайными сделками целью коих является уничтожение отечественного производства!

Натали

Ему власть дали при Ельцине, у него оказалась тонка кишка/просто испугался брать на себя ответственность/.
.А сейчас занял со своей партией удобную позицию-лаять и обвинять всех, но самим нихрена не делать. Демография-какой толк с пенсионеров.

Дониер Зияев

Демографию поднимет - лично???

Же
Женечка

Староват он для таких дел .