Lubov

Кто может осудить Президента страны?

Лена

Народ...

Ольга Андрианова

А чем все тут занимаются. Мне кажется только и осуждают президнта. Только что то себя никто не осуждает. Все белые и пушистые и безгрешные. Не судите, да не судимы будете

Наталья Барышева

Один уже пытался.
"4 ноября 1991 года, будучи Начальником Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, я возбудил уголовное дело в отношении президента СССР М. Горбачёва за измену Родине. Это было в моей компетенции, для этого были и объективные основания. Однако продолжения расследование дела не получило. Бывший Генеральный прокурор СССР Н. Трубин отменил моё решение, а я был уволен со службы."

Дмитрий Рушатов

Здесь на проекте - любой .Но выйти на уличу и сказать об это во всеуслышание - вот тут уже слабо .

Ол
Оля

После снятия неприкосновенности - любой суд.
Разумеется, для этого должны быть какие-то причины. Абстрактные формулировки "Путин вор" тут не действуют, сами понимаете.

Наташа Кириллова

Конституционный суд с согласия Федерального собрания

Диана Потапова

Его суд может осудить по закону или он не гражданин РФ

Сергей Винс

Совет Федерации

Alihandro

зачем строет ледовые дворцы

Anar Rustamov

"Импичмент".

Максим Фирсов

пока не сложит полномочия Президента никто, а сложит сам или принудительно это уже другой вопрос.