Ирина

Как вы относитесь к тому, чтобы избрать в президенты женщину? Например, Хакомаду ?

Вовчик

Только Хакамады нам и не хватало.

Спартак Ягудин

Можно даже Ксюшу Собчак. Хуже не будет...

Евгений Мазур

Брат у нее в японском правительстве, активист по отниманию островов у России, через сколько дней после инаугурации острова будут японскими?

Ирина Сабирова

Пока зарплату домохозяйкам не сделают и не мечтайте.

Владимир V!sk@s

ГЫ.. . Я с удовольствием выберу в президенты женщину - ибо не антифеминист. Но главное - чтобы эта женщина была умной. А вы такие варианты предлагаете.. . Огласите весь список, пожалуйста.

Павел Братышев

почему бы нет.

Оксана Гусева

В Финляндии прокатит, у нас - нет!

Денис Лагуткин

Ну кончено! Чтобы она на свою родину Курилы наши отдала, все до Урала?

Татьяна Хатькова

она умная. но чтобы она принесла пользы, то нужно чтобы в парламенте и правительстве были такие же умные как и она сама (или единомышленики) . В противном случае она не будет иметь большого авторитета. У президента не такие уж и большие полномочия и он без парламента ничего-что сделал бы Путин если единоросы не имели бы большинство в парламенте

Маргарита Тололаева

Шутить изволите?

Люба Пинчукова

Хакомаду надо в Корею отправить. Мерзкая тетка, бррр.. .
Вот ее хочу в президентши!

Мария Александровна Кожевникова (род. 14 ноября 1984, Москва) — российская актриса. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, общественный деятель.

Григорий Онищенко

История веков показало только гемофродита Жанну Д Арк и Индиру Ганди. Королей и премьеров я в счет не беру.

Елена Окрема

Отрицательно.

Se
Sef

Нет, спасибо. Вы хотите чтобы она опять посылала нас, лентяев, грибы и ягоды собирать?

Инга Левицкая

других примеров нет ..?

Ольга

Уж лучше Ксюшу. Если сходить с ума, то окончательно. Только в этом случае, нам в премьеры нужен будет главврач.

Серёжа Б

смена тупых на тупую что то даст? а может поставим кого-нибудь поумнее?

Евгения Юцис

У Киргизии был печальный опыт правления государством женщиной. Думаю, что на этом опыте стоит поучиться - править государством может любой человек независимо от пола, вероисповедания и пр. , но мужчины менее подвержены настроениям))) )

Александра Мирошникова

А Путина с медведкой в космос отправите? Утопия

Александр

можно и женщину... эту.. на букву Ч...

Марина Полина

Со стерхами летать здоровья надо...

Наталья Голубева

А почему бы и нет?

Екатерина

Только в президенты японии.... эта помещица все земли скупила под Суздалью

Jourando Di Vix

Если президентом парфюмерной компании, тогда положительно

Ирина Усольцева

Вся моя трудовая жизнь показывает: Не дай Бог женщину-начальника! Если хочешь РАЗВАЛИТЬ коллектив, организовать СМУТУ и РАЗДОР, создать "управляемый ХАОС"-назначте НАЧАЛЬНИКОМ ЖЕНЩИНУ!