вв
веселый волк

Решил приобрести авто, как новичку порекомендовали на время , пока научусь, купить девятку .. что посоветуете ..?

Ответы
Срибник Срибник

Если для деловых поездок,то по дешевле,проще и надежней.Ремонт не дорого,штрафы минимальны,угон не выгоден,и денег всегда хватит на следующюю машину.Ну, а если ради козырнуть и не куда денги девать,то по круче,дороже,и до первой аварии,а там можно новую купить.Вообщем выбор за вами...чего вам больше нужно

вв
веселый волк

выбрал ни то ни другое..мазду 323..1 хозяин и не дорого..для начала

Срибник Срибник

Хорошо!

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Анна

велосипед)))это лучшее средство передвижения))))а если серьезно, то выбирай что нибудь попроще

вв
веселый волк

хорошо)) скорее всего так и сделаю.. советы за это)

Анна

а ты не слушай никого, прислушайся к тому, кого хотел возить на рамке..тот человек точно тебе скажет что выбрать)))

вв
веселый волк

иномарку)) но с переменным .....))

Анна

сделай приятно тому кого повезешь)))она этого заслуживает

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Елена Батурина

правильно порекомендовали....учится надо на той технике у которой ремонт подешевле

Елена Батурина

это конечно правильно но все таки начинать надо с того что по проще.....если конечно нет лишних финансов

вв
веселый волк

выбрал мазду 323.. попроще..

Елена Батурина

НОРМАЛЬНО.....

вв
веселый волк

ну посмотрю.. пока чисто интуитивно выбрал)) думал она слабенькая..хозяин сказал, что нет)))

Елена Батурина

ну в этом я вам не советчик....к сожалению...удачи вам

С Новым Годом

А сами как думаете? Смотрите по финансам! Но советою не торопится а то малоли))

вв
веселый волк

не торопиться - это взять пока, что подешевле?)) пока привыкну ?)

С Новым Годом

Я к чему клоню что если браь то брать у проверенных! а то битая вдруг! А так и девятка

вв
веселый волк

помогут выбрать) спешить не буду ..говорят брать до 2000 года..присматривают мне ) думаю, что получится) пока на права буду учиться.. подремантирую чего надо будет) пока такой план)

С Новым Годом

Ммм удачи вам!)) С наступающим!))

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ) Вас так же с наступающим!))

Николай Богомазов

Тыч за 20. всё равно на год не хватит. Если никогда раньше не ездил.

вв
веселый волк

мазду дешевенькую уже присмотрел.. ну их ..советы..они все на иномарках)) а мне по доброте..))

Александр Лосев

Не покупай то на чем не собираешься ездить.Это все глупости!

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если состояние нормальное То на первое время пойдёт

вв
веселый волк

постараюсь выбрать.. но сказали не брать после 2000 года .. строго до 1994 - 1999..я хотел после ..типа 10.. ну чего свежего) предупредили - нет..теперь думаю, что старое же..но говорят спецы) буду искать в нормальном состоянии до 2000) смеюсь))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже слышал что старенькие более выносливые,металл другого качества и детали ещё наверное с советских складов,а новые штампуют в разных артелях кому не лень,а если найдёшь экспортный вариант,то наверное ещё лучше

вв
веселый волк

хорошо.. буду искать экспортный , только успокоился)) наметил несколько.. теперь уточнять , что и как))) спасибо за совет

Татьяна Хохлачева

Девятку ? , лучше тогда иномарку не новую по деньгам .

Dmitriy Vegera

бери бэху, не слушай никого, 9ка говно а не машина

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Dmitriy Vegera

бмв 525 е34 м50, м52

вв
веселый волк

уже мозг не воспринимает инфу)) 2 суток созваниваюсь и по сайтам..выбор))) отдохнуть надо

Михаил Кузьмин

Очень полный одобрямс! Хотя - старьё - обрыдло! 🙂

вв
веселый волк

получилось, что выбрал мазду..старенькая 323..понравилась и не дорого) для начала)

Иван Билинськый

Если покупать-то зразу МЕРС!Тёща -даст добро!

вв
веселый волк

мерс не срастается) присмотрел мазду дешевенькую) но вроде ни чё)) девятка..подождет..так решил , вопрос снял..)

Леди Мила

ну, нормальные люди на автомате ездят..

Сергей Евстратов

Девятку "Балтику" для храбрости.

вв
веселый волк

с алко завязал))))

Ев
Евгений

автомат купи как новичку

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Наталья Волкова

берите, раз посоветовали

Бим Сеттер

Хорошая машина.Купить.

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Местная Неизвесная

копейка лучше

вв
веселый волк

неее..мазду дешевенькую присмотрел..))))))))))))) за копейку спасибо так то))

Алла Питаленко

резонно

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ) прислушаюсь) многие так же здесь советуют

Алла Питаленко

мне тоже такой же совет давали действительно помог

вв
веселый волк

нуу.. тогда буду искать девятку)) хотя их чего то не так много скидывают..)) но есть чего хорошего)) это по моему мнению..а чего знатоки - не знаю)) буду искать))

Алла Питаленко

удачи в поиске

Lida Safina

купите

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Lida Safina

на здоровье

Olga Ohorodnyk

думаю

вв
веселый волк

не думайте)) уже старенькую мазду присмотрел.. для начала пойдет))