Стас Khrst

Как найти источник блаженства, спокойствия, равновесия, просветления, бесконечной энергии, чистой радости, неиссякающего творчества?

Ответы
Наталья Анисимова

В жизни главное - семья! Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" А ночью раствориться в страсти томной. В жизни главное - уют. И детский смех, и ощущенье счастья. Когда ты знаешь, что сегодня ждут! Есть кров, где можно переждать ненастье!

Серый Кот

ну источник, активатор, реактор и прочее - всё это ты, но вот если трудно самому, то лучших пускачь, включатель, переключатель, тумблер, вдохновитель - любовь

Наталья Кудачкина

Читайте священное Писание -Евангелие,Псалтирь. И побольше и почаще общайтесь с Богом в молитве - и достигнете желаемого состояния,ибо Бог - его источник.

Фарид Хабиров

...чего его искать... всякий человек носит этот источник с собой... просто затыкает всё время - как бы чего не вышло, типа... 😕

Lw@***

Если творчество не проявилось, то ни один источник не поможет.Источники другие надо искать в себе,или в любви.

Татьяна Чекулаева

Стасик, ну ты завернул!!!!!!!!!!!!!!!!! Спроси просто : хочу быть умным и счастливым,что делать надо??????

Юлия Андреевна

Заведите себе котёнка. Это пушистое чудо подарит вам счастье (если у вас конечно аллергии нет)

Стас Khrst

Нет, но нужно ухаживать за этим чудом. А я такой лентяй. Но возможно заведу через несколько лет. Спасибо за совет.)

Ва
Варьха.к

закрытся в комнате лечь на кровать(диван) включить музыку раслабляющую и растворятся в ней

Елена Шуваева

Пару дней в пустыне, а потом к берегу моря на тихий островочек с гитарой и красками

Сауле Уалиева

кто ищет тот всегда найдет, так что дерзайте, а найдете поделитесь секретом.

N*
Nana *

Много хотите за раз,жизнь такого шанса не даёт.а если даёт то жутко редко

Аня Сорокина

этот источник скрыт у каждого в душе,но мы верим и чувствуем другое!!!

Инна Яковлева

С удовольствием задала бы Вам тот же вопрос, он меня тоже мучает....

Наталья В

Йога и медитация.Мы жизнь не изменим,а свое отношение к ней можно.

Раиса Гайфуллина

кто ищет, тот всегда найдёт. стоит постараться, если тебе это надо

Наталия Жиляева

Если найдете первым, дайте знать. Очень нуждаюсь.Заранее спасибо.

Ма
Марина

Многие хотят найти, но редко кто и часть желаемого находит.)))

Стас Khrst

Да, жаль.

Анюта Яковлева

посмотри на мир с другой стороны и увидишь что все это рядом

Матана Иванова

Этот источник ищет все человечество.Ищи его в своем сердце.

Шёпот Звёзд

Почему нельзя быть одновременно умным, храбрым и трезвым?

Стас Khrst

Если много ума, много страхов, а алкоголь снимает часть страхов.