Брутальный.

Что бы Вы лично применили при опрелостях кожи? Деситин,боро-плюс,детский крем или какое то средство которое Вы знаете?

Ответы
Снежана

зависит от степени опрелести .если просто покраснение ,то можно ванны с бледно-розовым раствором перманганата калия и обрабатывают прокипяченным раствором растительного масла или присыпкой,при 2 и 3-используют раствор резорцина или болтушки

Брутальный.

вы,врач

Снежана

медсестра

Брутальный.

можно в личку

Снежана

можно

Дмитрий Лебедев

Гиоксизон очень хорршо помогает. Он от опрелостей у детей и создан. Как и от других воспалений инфекционного характера вплоть до мелких нарывав типа гнойных прыщей или начала нарыва заусенцев сорванных.

Брутальный.

дорогой он

Дмитрий Лебедев

У нас от 70 до 110 р.

Брутальный.

нормально.

Раиса ...

Все это зависит от кожи...у меня 6 детей и одним нужен был крем или растительное масло, а другим он был противопоказан и приходилось пользоваться детскими присыпками...

Брутальный.

у меня у самого

Бабка Ёжка

ЕСТЬ ПРОСТОЕ СРЕДСТВО.Запариваешь конский щавель, настаиваешь и промыть место опрелости. очень хорошо помогает

Брутальный.

классно.спасибо.

Бабка Ёжка

удачи!

Светлана Соловьева

Хозяйственное мыло, кипячёное (заметьте кипячёное, а не кипящее) подсолнечное масло.

Брутальный.

как это кипячёное

Светлана Соловьева

Вы не знаете. как кипятят, воду, молоко, масло так же, как закипит, выключайте и пусть остывает. Только крышкой не накрывайте и осторожно, горячее. ужас.

Брутальный.

аааааааааа,ясно.спасибо.

На
Наташа+Александрова

Опрелостей не было,но для прфилактики применяла вазелиновое масло.

Брутальный.

а,просто вазелин можно

На
Наташа+Александрова

Нет!Только масло.

Брутальный.

ок.

Дикая Самка

Самое простое и уникальное - тальк, остальные все хуже и дороже

Брутальный.

т.е.детская присыпка да

Брутальный.

пробовал,но............

Дикая Самка

Есть еще бипантен, но он дорогой, но помогает, мы им долго пользовались, пока не настал момент - он закончился, а денег на него не было, пришлось купить присыпку, и блин, никакой разницы, но бипантен еще не только от опреластей, он широкого профиля и очень эффективен, из там 2 вида с красной полоской и синей, вам надо с красной, на этой полоске так и написано: при опрелостях и пеленочном дерматите.

Дикая Самка

А что, присыпка не помогает?

Дикая Самка

Попробуйте без памперса, пусть записиет все, это не страшно же, но хотя бы какое то время там у него кожа отдохнет и подсохнет все

Брутальный.

я вам в личку написал

Лю
Любовь

Декспантенол мазь . Вылечила им кожу после серьезного ожога

Брутальный.

давно.его и не было.

Лю
Любовь

А когда было, помните своё состояние? Это было счастливое время?

Брутальный.

можно я в личку напишу вам

Лю
Любовь

Нужно!

Брутальный.

написал.

Светлана Бульская

Боро-плюс помогает при всяких неприятностях чудесно...

Брутальный.

ок.я уже устал.

Светлана Булавина

сушить вроде надо!....Значит,присыпка Джонсон & Джонсон

Брутальный.

она дорогая

Светлана Булавина

не дороже этого Боро....Зато раз купил и ....На всю жизнь хватит

Брутальный.

такая большая

Светлана Булавина

Большой тюбик и присыпка ж легкая!........Мне подарили на рождение сына в 1991 году......До сих пор не истрачено!........Мы пользуемся всегда кому и что посыпать надо.

Брутальный.

ого.

Светлана Булавина

вот тебе и ого!

Катерина Иванова

Очень помогал крахмал,использовали как присыпку.

Брутальный.

у меня от него чешется.

Катерина Иванова

Говорит о заживлении..

Брутальный.

я расчесу

Бас Тинда

мне боро чудно помогает.....уже много лет пользусь

Брутальный.

спасибо.пробовал.

Галина А.

крем после бритья. Проверено на лежачих больных

Брутальный.

я сидячий больной.

Галина А.

всё равно поможет

Тихая Мелодия

Бепантен лучше всего...правда цена "кусается".

Брутальный.

да.

Львовна

Если не ребёнку, то детский крем даже вреден.

Брутальный.

мне.

Светлашка

Помыться и присылай а смотря где опрелость

Брутальный.

в интим зоне и на попе.

Ярослав Ропецкий

Боро плюс нормальный если он индусский

Брутальный.

ок.спасибо

Ярослав Ропецкий

Хорошо будет носить шелковое бельё.

Брутальный.

оно дорогое

Ярослав Ропецкий

Не так уж.Но для здоровья не надо жалеть ,лучше профилактика чем лечение.

Брутальный.

я уже запустил.

Ярослав Ропецкий

Прям сильно?Если есть раны надо чтоб были чистыми ,надо мыть (раствором фуразолидона) .Дома ходить в свободной одежде чтоб раны дышали ,и засыпайте раны стрептоцыдом.Мазь мажте когда в не дома ходите.Дома смывайте .К стати со стрептоцидом можно и ходить.Но это если есть ранны .Если ран нету то мазь хорошо.

Эмма

Бепантен мазь. Я ребёнка так спасают)))

Брутальный.

много уходит на него

Анастасия Шишова

Драполен. Классная вещь, проверено

Брутальный.

пробовал да.но,он дорогой

Анастасия Шишова

Зато работает. Еще простая присыпка детская не дает преть, с тальком

Брутальный.

её втирать или просто присыпать?

Анастасия Шишова

Присыпать. Есть инструкция на упаковке

Брутальный.

спс.там просто мелко написано

Анастасия Шишова

Не за что)

Брутальный.

проблема просто .

Ел
Елена

Присыпка джонсон беби. Самое класс

Брутальный.

спс.