Светлана

У вас есть любимые места в маршрутке или садитесь где придётся?

Ответы
Ilshat Abdrashitov

) если есть выбор то - не слишком далеко от двери, но и не слишком близко (что б не спотыкаться через чьи то ноги и что б свои не отдавили)...еще что б уменьшить вероятность постоянной передачи за проезд...учитывая погодные условия (летом в жару у окна естественно например). Если "шеф" не любитель посадить милых леди рядом с собой, то передние места - прям шик

Юрий Юрченко

Когда-то давно в Москве в метро я часто замечал людей, которые стояли прямо у входа по обеим сторонам дверей. Меня это удивляло тем, что они мешали проходу, но всегда там кто-то стоял. Наверное это было их любимое место.

Petr Pr

СИМПАТИЯ ВЫ ПРОСТО ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДОБРОГО ВЕЧЕЗ ПРЕКРАСНАЯ..ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ!!! > > *Я* > ТЕБЕ > ЖЕЛАЮ > СЧАСТЬЯ > *УДАЧИ* > ЗДОРОВЬЯ > *ЛЮБВИ**И* > БЛАГОПОЛУЧИЯ > НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!

Ke
Keeper

Ненавижу маршрутки и вообще автомобили (в метро быстрее, удобнее), но если приходится, устраиваюсь, как Керенский, с правой стороны заднего сидения.

Марина Загоруйко

Маршрутками не пользуюсь, до метро - от метро довозит муж. Но могу предположить, что мне не понравятся места, где сидишь спиной по ходу движения.

Алексей Ковалёв

А я в метро езжу. Стараюсь сесть слева от двери спиной к станции. Утром почти всегда удаётся- наша станция конечная пока.

Александр Путюнин

В принципе,в наше время не суждено зайти и присесть где и как тебе нравиться там все равно занято 😄

Александр Алов

Зимой желательно у печки обогревателя салона, летом у двери что бы свежий воздух попадал!

Ендурин 15

лет 15 я не ездил в общественном транспорте. наверное это плохо. оторван от народа

Ендурин 15

шутка. не подумайте что в провинции живут тарзаны и чукчи

Светлана

я вроде сама из провиции

Ендурин 15

самара город огромный бывал. а стерлитамак так себе деревенька

Светлана

а где это?

Ендурин 15

ооооо это очень далеко нужно 4 раза обогнуть земной шар потом доехать до башкирии найти уфу и южнее ее 130 км😜

Елена Пащенко

Где есть свободное место туда и падаю,особенно утром не до любимых мест

Dan Bongо

Сразу за водителем, за проезд передавать) что б не скучно ездить было))

Роман Ромашко

одно место к окну,или спереди у водителя или заднее сиденье

Юрий Суровегин

.....молодцы руководство города-хорошо наладили движение...

Дмитрий Северюхин

А что это? Любимый маршрут? У меня есть любимый маршрут!

Владимир Тараканов

Приходится мирится с всеобщим хамством, где придётся.

Сергей Усанов

Есть место за рулем автомобиля рядом с маршруткой

Сергей К

У меня любимое место в Мицубиси Паджеро за рулем)

Ми
Михалыч

Есть. В автобусе большом! В этих мелких не ездим...

Алексей Иванов

там некоторые не лишены, отдельных недостатков

Владимир Тунгусов

Сажусь спиной к водителю и рассматриваю людей.