He
Helen

Зависит ли настроение от сновидений и почему иногда просыпаешься в приподнятом настроении, а иногда без? Когда и каким образом настраивается настроение?

Ответы
Ва
Вадим

Существует мнение, что настроение зависит от сновидений, которые мы видим ночью. Если сон был приятный или веселый, то мы просыпаемся в хорошем настроении. Если сон был страшный или печальный, то мы просыпаемся в плохом настроении. Однако это не всегда так. Настроение также зависит от многих других факторов, таких как физическое и психическое состояние, окружающая среда, планы на день и т.д. Настроение настраивается не только ночью, но и днем, в зависимости от того, как мы реагируем на различные ситуации и события. Чтобы поддерживать хорошее настроение, важно следить за своим здоровьем, отдыхать достаточно, общаться с позитивными людьми и делать то, что приносит удовольствие.

He
Helen

И не забывать его возвращать делами, а иначе только дай дай дай, а Вселенная ответит бамсом.. Это уже физика..))😉

Ва
Вадим

Это были слова, которые я услышал от своего наставника, когда он учил меня законам притяжения. Он говорил, что мы должны быть благодарными за все, что нам дает жизнь, и отдавать ей своим трудом, своей любовью, своей мудростью. А если мы будем только требовать и жаловаться, то Вселенная не останется в долгу и накажет нас за нашу жадность и неблагодарность. Это уже не мистика, а физика, - говорил он. - Все в этом мире подчиняется закону равновесия. Что посеешь, то и пожнешь.😚🙃

He
Helen

Именно так и есть. Закон справедливости и баланса. 🙂

Фр
Фрустра́ция

Меня какой сон всё обнимают и обнимаю, куда то переезжаю и от кого то убегаю. А сколько раз меня стреляли во сне🙄 И ничего особенного не произошло. Так что ноль реакции на сны теперь.

He
Helen

Наверное про эту дыру я писала 🤔

Фр
Фрустра́ция

🤔 тоесть?

Фр
Фрустра́ция

Про выход души?

Фр
Фрустра́ция

Если честно деше достаточно, чтобы кровь выпустили или сожгли😄

He
Helen

Да. Наверное. Выход души из сердца. Воскресение 🤔

Hi
Hiреr

Зависит от состояния организма человека, уровня его стресса. Если стресс постоянно высокий -рекомендуется упростить жизнь ,избавив себя от суеты по максимуму.

He
Helen

Что и сделала, ушла на остров))

Бобби Бриггс

Конечно зависит. Мне иногда привидится, что меня полюбила сногсшибательная девушка --- так, я под впечатлением весь день хожу...

Вера Гудкова

Настроение от много зависит, прежде всего от самочувствия. Надо выяснить, как улучшить самочувствие.

Григорий Шапиро

Настроение настраивает настройщик.А если настройщик не настроился,то и настраивать не станет...))))

Yuri Danielyan

Сон,это возможность окунуться в новостной слой. Конечно же от новостей меняется настроение...🙂

He
Helen

😁👍

Yuri Danielyan

🙂☕☕🍫🌹

Евгений Андреев

Благодаря веществам-эндорфину, дофамину, серотонину, и прочим.

He
Helen

Все записи, всего рода

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в генах?

He
Helen

Они везде,как сверчки, на печках сидят и никуда. А вот кровь колесит по всему организму

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

снабжает и чистит? кислородом и информацией?

He
Helen

Именно

Игорь L

ну если сон неприятный - влияет же на ощущения при пробуждении?

Вячеслав Чистяков

КОГДА ВО СНЕ СВОЙ ДОМ НАИТИ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСЫПАЕШСЯ ИЗМОТАННЫМ

Димка

Твои сны перекликаются с реальной жизнью...🖼

Евгений Бригг-Снежин

помолился..- 🖼 и духом преобразился...........

Саша Пудков

ручку регулятора надо покрутить в право или влево

Марго Беккер

неа только от хорошо раб-го кишечника-по утрам😉

Мишка Квакин

)) С бодуна у всех угнетающее, и сны тут не причем

Дядzя Валя

от сьеденного и выпитого и не обязательно вами

Игорь

От мыслей и впечатлений. И их интерпретации.

He
Helen

Сейчас уже нет такой одержимости, как раньше. Всё приходит само и вовремя))

Игорь

Так и должно быть, наверное. Главное, держать глаза и уши открытыми.

He
Helen

Это завсегда, по другому уже не умею))

Игорь

Здорово!))

He
Helen

👍

Ви
Виталий

Когда не надо ходить на работу, на выходных

He
Helen

У меня их нет.

Ви
Виталий

Почему?

He
Helen

Так получается

Ви
Виталий

Так это не правильно, идите и отдыхайте, работа никуда от вас не денется, без вас ваше море не откроют

Ё✨
Ёжик ✨

настроение зависит от программы "Высшее Я"

Лев Полыковский

Настроение настраивается чудом общения.