П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем заменить уплотнительное кольцо для спортивного шейкера из пластика?

Ответы
..
...

В магазинах, где продают сальники,подшипники и другую подобную хрень,бывают резиновые кольца разных диаметров.Нужно пойти в такой магазин и подобрать кольцо либо такого же диаметра,как было,либо немного меньше.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Принял

(◆_◆)

Куском латекса. Презерватив с отрезанным кончиком, наверное подойдет. Только кондом покупайте без смазки и противовоспалительного на нем.

П🅰️шк🅰️©️🚭

🍻спасибо

Старый Волчара

ну чего чего а пластика завались кругом и легко формируется, только боюсь там не пластик а силикон. в принципе на рынках можно подобрать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так силикон

Старый Волчара

вообще то силикон тоже можно отлить, продается жидкий силикон, но это надо искать, проще сразу готовую найти, благо кучу размеров предлагают.

Георгий Ламбоцкий

Кольцом от нового шейкера и сам шейкер заодно. Ну или фум-лентой обматывать при каждом использовании.

Митяша

Не знаю размера. В автомагазинах подобрать или от воздушного шарика отрезать колечко

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Митяша

Незачто...

На
Ната

Здесь в основном мудаки и ничего дельного кроме стёба от них ожидать нет смысла

П🅰️шк🅰️©️🚭

😀 а ты как помню умненькая)))) что предложишь?

На
Ната

Не настолько 🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну вот)

И*
Ирина *Z

Новым шейкером заменить было бы удобнее. Но вы же не ищете легких путей. 😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Шейкер то дешёвый

И*
Ирина *Z

Тем более... Зачем ремонтировать то, что и так должно было сломаться без усилий 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но в чем парадокс.. вынул заводское уплотнение и не протекает🙄

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍

Андрей Григорьев

Выкинуть это угребище и купить новое. А лучше не пользоваться этой херней

Андрей Григорьев

Да потому что когда с дистанции прилетаешь, пластик сломаешь на адреналине

П🅰️шк🅰️©️🚭

С дуру и х@... сломать можно

Андрей Григорьев

Ну что я могу сказать? Спортом занимались? Без сил после этапа биатлона падали? Бульон куриный хлебали после марафона? Нет? Идите лесом и чмокайте шейкер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плаванием занимался

Андрей Григорьев

Молодец

Пилбил Денегнедавал

Резинкой от презерватива, у вас их там много валяется, я видел...

Ал
Александр

Сделать силиконовую прокладку как сделать смотри в ютубе.

Сергей Л-Ов!

Из натуральной кожи вырезают и служит долго!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ок

Ал
Александр

В автомагазине сальник резиновый подобрать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Ал
Александр

🤝

Rada Klimova

Фум лентой и резинкой от трусов........

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пробовали?

Rada Klimova

Вот и попробуешь......

Леонид Музафаров

Может в продаже такое поискать...

Андрей Чернов

Новым шейкером с али-экспресса. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Другим уплотнительным кольцом.

Лукас Шакал

Другим уплотнительным кольцом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем его заменить?

Лукас Шакал

Берёшь и идёшь в сантех магазин, и там они продаются, не такого диаметра или размера, находишь похожий, с помощью ножа, подгоняешь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ок

Валерий Герасимов

Попробуй колечко от гандона...

Димка

Это лучший вариант, гражданин! 🖼

~L
~Eva Lansca~

С другой бутылки можно снять.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Диаметр не подошёл

~L
~Eva Lansca~

Жаль.

Константин

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет