Ay
Aysidora

А есть фильмы, в которых вы главного злодея любите больше, чем главного героя ?

Я вот обожаю Уэсли Снайпса в фильме Разрушитель. Он тут такой жестокий, в общем мужик ) http://www.kinopoisk.ru/film/4827/

Им
Императрица

Босс из Достучаться до небес

Значит, мои деньги у вас.
- Не.
- Я так и знал. Я слышал о Вас из новостей, слышал, в чем ваша беда. У вас есть планы?
- Да, мы собираемся на побережье.
- Моря не видели.
- Не видели никогда? Так поспешите. У вас мало времени… На небе только и разговоров, что о небе и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

Иг
Игорь

Очень нравиться Брюс Уиллис в фильме "Шакал" http://www.kinopoisk.ru/film/4132/
И Дарт Вейдер в "Звездных войнах"

Александр Бисяев

кевин коснер из фильма идеальный мир .очень жаль мне было когда в конце его убивают... да и приступника он сыграл с человечиским лицом

Элеонора Габбасова

Тёмный рыцарь
Воздушная тюрьма
Хеллоуин

Виктор Землин

Тетрадь смерти. Лайт там в большей степени злодей, чем герой, но я его обожаю^^

Настена

Мне понравился Алхимик из "Видока" - такие трюки выделывает) Да и человек, скрывающийся под маской, обаятельный